​6 наград ІІ Европейских игр завоевали Самарские спортсмены

Публикуемые на сайте материалы относятся к категории

Получайте свежие новости Похвистнево прямо себе в ленту! Мы на Одноклассниках Мы ВКонтактеМы на Ютуб Мы в Твиттере Мы на Фэйсбук Мы в Инстаграмм

Загрузка...

В Минске завершились ІІ Европейские игры, в которых приняли участие почти 4 тысячи участников из 50 стран мира. В дзюдо Дарья Межецкая завоевала две золотые медали — в индивидуальном выступлении (весовая категории до 57 кг) и командном турнире среди смешанных сборных. Арман Адамян выиграл золото в весовой категории до 100 килограммов. Анастасия Конкина победила в командном турнире среди смешанных сборных. В индивидуальных прыжках на батуте отличился тольяттинец Михаил Мельник. Он завоевал серебро. Последнюю награду выиграли Ксения Курач и Олеся Ромасенко (Краснодарский край). Девушки стали призёрами в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ завоевав бронзу (каноэ-двойка, 500 метров). Источник: Соцсети