В Похвистнево прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту

Популярное
В Похвистнево прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту 0В Похвистнево прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту 1

В пожарно-спасательном отряде № 35 противопожарной службы Самарской области 8 августа 2017 года, прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений. В соревнованиях принимали участия 7 команд. Участникам соревнований предстояло преодолеть ряд испытаний: бег по 100-метровой полосе с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание. В соревнование на мастерство и профессионализм, ловкость и сноровку, в результате острой и напряженной борьбы на 100-метровой дистанции призерами в личном зачете стали; 3 место Сосин А.Н., 2 место Делянов А.О., 1 место Ухатин В.А.. В общекомандном зачете 1 место заняла и получила переходящий кубок отряда , сборная команда 2 и 4 караулов ПСЧ № 103 с. Подбельск, в составе: Листов Р.А., Кавтаськин А.М., Сидоров А.Я., Пижамов В.М., Ежов В.В., 2 место заняла сборная команда 1 и 3 караулов ПСЧ № 103 с. Подбельск в составе: Моисеев Н.И., Ларионов В.М, Резачкин В.И., Романовский В.В., Боров П.Н., 3 почетное место заняла команда 1 караула ПСЧ № 102 г. Похвистнево, в составе: Портнов И.М., Марков М.Г., Фролов М.О.,Фионов, И.В., Колотилин В.К.. Начальник отряда Ходателев Олег Владимирович поздравил победителей и подвел итоги соревнований и отметил, что в своем большинстве участники соревнований выступили удачно и показали хорошие результаты. Также отметил, что соревнования по пожарно-прикладного спорту являются, по сути, еще одной тренировкой пожарных, где пожарные оттачивают свое мастерство. Кроме того, эти соревнования позволяют отбирать лучших в сборную команду, которым предстоит принять участие в зональных соревнованиях по Самарской области. Отдельное спасибо кадетам СП ЦДТ «Пируэт» г. Похвистнево и ветеранам пожарной охраны, которые принимают участие в повседневной жизни отряда.

Понравилась новость, поделитесь с друзьями!