В Похвистневском районе прошел волейбольный турнир

22 апреля 2017 года в спортивном зале ГБОУ СОШ с.Старый Аманак прошел волейбольный турнир среди мужских и женских команд, посвященный полному кавалеру ордена Славы Шулайкину А.М. Перед соревнованиями юнармейцы из ВПК "Плацдарм" ознакомили спортсменов из г. похвистнево и Похвистневского района с биографией героя - земляка. Его имя носит одна из улиц в селе Старый Аманак и школа. Шулайкин А.М. был участником Парада Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве.Соревнования прошли в интересной и бескомпромиссной борьбе. Среди женских команд 1 место заняла школьная сборная с.Старый Аманак, 2 место заняла команда Малого Толкая, а 3 место заняла команда из с.Саврухи. Среди мужских команд 1 место у команды Большого Толкая, 2 место у команды ОВД г. похвистнево, а 3 место у команды Старый Аманак. Команды награждены Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального района Похвистневский и денежными премиями.Поздравляем победителей и призёров!!! тренер- преподаватель Мухаметзянов Р.С.

Понравилась новость, поделитесь с друзьями!